Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 4.4 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 0 min |
| Windgeschwindigkeit: | 6.5 km/h |
| Windspitze: | 20.9 km/h |
| Windrichtung: | 232 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 90 % |
Wettervorhersage
Mittwoch, 13.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 6l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Donnerstag, 14.05.2026
| Höchsttemperatur: | 10°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 6l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Freitag, 15.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 92% |
Samstag, 16.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 92% |
Sonntag, 17.05.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 64% |
Wettervorhersage