Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 3.4 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 38 min |
| Windgeschwindigkeit: | 5.0 km/h |
| Windspitze: | 12.6 km/h |
| Windrichtung: | 34 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 77 % |
Wettervorhersage
Mittwoch, 01.04.2026
| Höchsttemperatur: | 9°C |
| Tiefsttemperatur: | 0°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | X% |
Donnerstag, 02.04.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | -3°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 8% |
Freitag, 03.04.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | -2°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 58% |
Samstag, 04.04.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | -1°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 49% |
Sonntag, 05.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 61% |
Wettervorhersage