Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 8.3 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 47 min |
| Windgeschwindigkeit: | 3.6 km/h |
| Windspitze: | 23.8 km/h |
| Windrichtung: | 316 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 70 % |
Wettervorhersage
Donnerstag, 14.05.2026
| Höchsttemperatur: | 10°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Freitag, 15.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Samstag, 16.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 48% |
Sonntag, 17.05.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 45% |
Montag, 18.05.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 5°C |
| Niederschlagsmenge: | 3l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 40% |
Wettervorhersage