Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 10.1 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 20 min |
| Windgeschwindigkeit: | 12.6 km/h |
| Windspitze: | 29.5 km/h |
| Windrichtung: | 285 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 55 % |
Wettervorhersage
Freitag, 15.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Samstag, 16.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 54% |
Sonntag, 17.05.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 33% |
Montag, 18.05.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 5°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 33% |
Dienstag, 19.05.2026
| Höchsttemperatur: | 15°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 72% |
Wettervorhersage