Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 6.6 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 0 min |
| Windgeschwindigkeit: | 11.5 km/h |
| Windspitze: | 41.0 km/h |
| Windrichtung: | 310 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 75 % |
Wettervorhersage
Freitag, 10.04.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 92% |
Samstag, 11.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Sonntag, 12.04.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 83% |
Montag, 13.04.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 88% |
Dienstag, 14.04.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 72% |
Wettervorhersage