Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 3.6 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 21 min |
| Windgeschwindigkeit: | 23.0 km/h |
| Windspitze: | 49.3 km/h |
| Windrichtung: | 283 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 91 % |
Wettervorhersage
Dienstag, 12.05.2026
| Höchsttemperatur: | 9°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 9l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Mittwoch, 13.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 6l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Donnerstag, 14.05.2026
| Höchsttemperatur: | 10°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 99% |
Freitag, 15.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 4l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 86% |
Samstag, 16.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 89% |
Wettervorhersage