Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 8.7 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 28 min |
| Windgeschwindigkeit: | 10.8 km/h |
| Windspitze: | 33.8 km/h |
| Windrichtung: | 269 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 61 % |
Wettervorhersage
Samstag, 16.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 93% |
Sonntag, 17.05.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 70% |
Montag, 18.05.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 52% |
Dienstag, 19.05.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 86% |
Mittwoch, 20.05.2026
| Höchsttemperatur: | 17°C |
| Tiefsttemperatur: | 7°C |
| Niederschlagsmenge: | 3l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 67% |
Wettervorhersage