Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 15.5 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 60 min |
| Windgeschwindigkeit: | 0.0 km/h |
| Windspitze: | 12.6 km/h |
| Windrichtung: | 0 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 79 % |
Wettervorhersage
Montag, 25.05.2026
| Höchsttemperatur: | 26°C |
| Tiefsttemperatur: | 9°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Dienstag, 26.05.2026
| Höchsttemperatur: | 28°C |
| Tiefsttemperatur: | 12°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Mittwoch, 27.05.2026
| Höchsttemperatur: | 25°C |
| Tiefsttemperatur: | 13°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Donnerstag, 28.05.2026
| Höchsttemperatur: | 22°C |
| Tiefsttemperatur: | 6°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Freitag, 29.05.2026
| Höchsttemperatur: | 27°C |
| Tiefsttemperatur: | 10°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 7% |
Wettervorhersage