Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 5.9 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 0 min |
| Windgeschwindigkeit: | 20.9 km/h |
| Windspitze: | 42.5 km/h |
| Windrichtung: | 300 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 90 % |
Wettervorhersage
Samstag, 11.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | -0°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Sonntag, 12.04.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 86% |
Montag, 13.04.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 3l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 87% |
Dienstag, 14.04.2026
| Höchsttemperatur: | 13°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 78% |
Mittwoch, 15.04.2026
| Höchsttemperatur: | 15°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 73% |
Wettervorhersage