Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 16.6 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 60 min |
| Windgeschwindigkeit: | 12.2 km/h |
| Windspitze: | 33.8 km/h |
| Windrichtung: | 73 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 33 % |
Wettervorhersage
Dienstag, 28.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 76% |
Mittwoch, 29.04.2026
| Höchsttemperatur: | 14°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Donnerstag, 30.04.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Freitag, 01.05.2026
| Höchsttemperatur: | 21°C |
| Tiefsttemperatur: | 4°C |
| Niederschlagsmenge: | 0l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Samstag, 02.05.2026
| Höchsttemperatur: | 23°C |
| Tiefsttemperatur: | 7°C |
| Niederschlagsmenge: | 1l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 0% |
Wettervorhersage