Wetterbericht aktuell
| Temperatur: | 5.5 °C |
| Niederschlagsmenge: | |
| Sonnenscheindauer: | 10 min |
| Windgeschwindigkeit: | 2.5 km/h |
| Windspitze: | 33.8 km/h |
| Windrichtung: | 186 ° |
| Luftfeuchtigkeit: | 83 % |
Wettervorhersage
Montag, 11.05.2026
| Höchsttemperatur: | 16°C |
| Tiefsttemperatur: | 7°C |
| Niederschlagsmenge: | 17l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 96% |
Dienstag, 12.05.2026
| Höchsttemperatur: | 9°C |
| Tiefsttemperatur: | 0°C |
| Niederschlagsmenge: | 7l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Mittwoch, 13.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 2°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 100% |
Donnerstag, 14.05.2026
| Höchsttemperatur: | 11°C |
| Tiefsttemperatur: | 3°C |
| Niederschlagsmenge: | 5l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 86% |
Freitag, 15.05.2026
| Höchsttemperatur: | 12°C |
| Tiefsttemperatur: | 1°C |
| Niederschlagsmenge: | 2l/m² |
| Regenwahrscheinlichkeit: | 90% |
Wettervorhersage